Design-Halskette
Rotgold 18 Karat, Fa. Pomellato (Pino Rabolini, gegr. 1967 in Mailand), ovale Ringformen, Spezialverschluss, handgearbeitet, Länge ca. 50 cm , Firmenpunze, 54,2 g, Originaletui Rufpreis EUR 1.200,--
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
Design-Halskette
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |